Аквачистка в Вологде

аАквачистка в Вологде

Дата публикации: 20.01.2023

Закрыть новость

Щадящая аквачистка – это система чистки в воде с использованием узконаправленных чистящих средств, специального оборудования и определенного программного обеспечения. С помощью этого вида чистки можно вернуть первоначальный вид различным текстильным, синтетическим изделиям, пуховикам, дубленкам, кожаной одежде, постельным принадлежностям – одеялам и подушкам. Особенно часто обращаются к щадящей аквачистке с такими загрязнениями, как пятна от кофе и чая, ржавчины, красящихся алкогольных напитков, белкового происхождения и т.д.

Аквачистка имеет неоспоримые преимущества перед другими видами чистки: нетоксичность препаратов, их автоматическая дозировка, безвредность для окружающей среды. Вещи после такой чистки становятся более мягкими на ощупь, появляется приятный запах, а форма одежды и цвет не изменяются. Однако стоит знать, что щадящая аквачистка противопоказана для тканей, не прошедших предусадочную обработку, а также для вещей из хлопка, шелка с тиснением, блеском, плиссировкой. Обязательно перед процессом нужно уточнить приемлемые методы обработки у специалистов.
 «Химчистка на Предтеченской» сможет помочь вам в чистке вещей из различных материалов. Мы предлагаем такие услуги, как аквачистка, сухая чистка, покраска и тонирование верхней одежды, сумок, обуви, мебели, ремонт и многое другое.


Обращайтесь к нам по адресу:  ул.Предтеченская, 69А