Свадебная химчистка в Вологде

Свадебная химчистка в Вологде

Дата публикации: 17.03.2023

Закрыть новость

Порой на свадьбе, в момент счастья и радости, многие женихи и невесты забывают обо всем вокруг, и в круговерти праздника костюмы с платьями пачкаются шампанским и деликатесами со стола. Свадебная химчистка решает проблему, если у Вас испачкалось свадебное платье или костюм. Химчистка на Предтеченской бережно и в срок избавит свадебную одежду от следов празднования! Позвоните по нашему номеру и мы оперативно поможем Вам!
Свадебная химчистка вернет одежде шикарный вид.

Свадебная химчистка - один из хитов в нашей работе, потому как ни одна свадьба не обходится без плеска шампанского и вкусных угощений!

Вообще пятна в основном бывают следующих видов: жирные, от вина, от маркеров и красок (применяемых в конкурсах), липкие, желтоватые пятна от шампанского.


 В домашних условиях свадебное платье или костюм, конечно, лучше не стирать! В большинстве случаев это приводит к тому, что ткань портится, а сами наряды садятся в размере. На таких дорогих тканях нужен только профессиональный подход! Свадебная химчистка у нас позволяет полностью привести в порядок Ваши наряды! Позвоните нам и закажите химчистку!